分区村级办理服务性的划区划分与负责任附着

第小块区: 陆芳庄

高音部负责任人: 朱国星

组服务性的联络:吴胜甫

次货片区: 冯家庄

高音部负责任人: 任星峰

组服务性的联络:邢国国

第三片区:任家庄

高音部负责任人:君晓

组服务性的联络: 吴良良

四区: 王佳向

高音部负责任人: 张丽芳

组服务性的联络:蒋贵州方

第五区: 曹野巷

高音部负责任人: 郭中华

组服务性的联络: 曹全星

六度音程区: 曹野巷新村

高音部负责任人: 曹 

组服务性的联络: 闵忠平

第七区: 小寓所

高音部负责任人:吴宏红

组服务性的联络: 朱春梅

八号区: 泰河袖

高音部负责任人: 陈泽宏

组服务性的联络:范永法

(一级网格))))))))):片)

分区村级办理服务性的划区划分与负责任附着

第小块区: 陆芳庄

高音部负责任人: 朱国星

组服务性的联络:吴胜甫  

(一级网格))))))))):片)

村居一组

负责任人:1

周兴迪

两村组

负责任人:2

丁秀珍

村三组

负责任人:3

程素珍

(二级网格))))))))):组)

分区村级办理服务性的划区划分与负责任附着

次货片区: 冯家庄

高音部负责任人: 任星峰

组服务性的联络:邢国国

(一级网格))))))))):片)

村居一组

负责任人:4

封数量大的

两村组

负责任人:5

朱秀芬

村三组

负责任人:6

赵玉华

村四组

负责任人:7

高云红

村五组

负责任人:15

卢瑞芬

(二级网格))))))))):组)

分区村级办理服务性的划区划分与负责任附着

第三片区:任家庄

高音部负责任人:君晓

组服务性的联络: 吴良良

(一级网格))))))))):片)

村居一组

负责任人:

季才迪8

两村组

负责任人:

季才迪9

村三组

负责任人:

程小宇10

村四组

负责任人:

姜美英11

(二级网格))))))))):组)

分区村级办理服务性的划区划分与负责任附着

四区: 王佳向

高音部负责任人: 张丽芳

组服务性的联络:蒋贵州方

(一级网格))))))))):片)

村居一组

负责任人:

谭正举12

两村组

负责任人:

胡梅迎 13

村三组

负责任人:

何颖儿 14

村四组

负责任人:

郭福梅16

村五组

负责任人:

龚冠星17

(二级网格))))))))):组)

分区村级办理服务性的划区划分与负责任附着

第五区: 曹野巷

高音部负责任人: 郭中华

组服务性的联络: 闵世广

(一级网格))))))))):片)

村居一组

负责任人:

闵世广18

两村组

负责任人:

袁继波 19

村三组

负责任人:

黄彩珍 20

村四组

负责任人:

于江峰21

村五组

负责任人:

黄正英22

(二级网格))))))))):组)

分区村级办理服务性的划区划分与负责任附着

六度音程区: 曹野巷新村

高音部负责任人: 曹峰

组服务性的联络: 闵忠平

(一级网格))))))))):片)

村居一组

负责任人:

沈国钦23

两村组

负责任人:

陶福龙24

村三组

负责任人:

袁金锋25

(二级网格))))))))):组)

分区村级办理服务性的划区划分与负责任附着

第七区: 小寓所

高音部负责任人:吴宏红

组服务性的联络: 赵李雯

(一级网格))))))))):片)

村居一组

负责任人:

顾玉宇26

两村组

负责任人:

曹建英27

村三组

负责任人:

刘惠英28

村四组

负责任人:

朱春梅34

(二级网格))))))))):组)

分区村级办理服务性的划区划分与负责任附着

八号区: 泰河袖

高音部负责任人: 陈泽宏

组服务性的联络:范永法

(一级网格))))))))):片)

村居一组

负责任人:

徐华峰29

两村组

负责任人:

朱申辉30

村三组

负责任人:

沈兴迪31

村四组

负责任人:

曹文英32

村五组

负责任人:

刘惠琴33

(二级网格))))))))):组)

分区村级办理服务性的划区划分与负责任附着

第小块区: 陆芳庄

高音部负责任人: 朱国星

组服务性的联络: 吴胜甫

(一级网格))))))))):片)

村居一组1

负责任人:周兴迪

两村组2

负责任人:丁秀珍

村三组3

负责任人:程素珍

(二级网格))))))))):组)

1

1-13胡朱宏达

Zhu Ren长

Zhu Xue长

朱永林

朱徐中

陈美迪

朱建新

朱明良

王兴庆

吴长兴

邢学良

朱明才

吴永兴

负责任人:

朱弘达

1

14-26

吴元元

邢蔡澜

郑兴碧

吴越迎

朱永福

姜迪美

朱永德

张桂英

朱明芬

孙宝宏

孙旭龙

朱国星

刘宝梅

负责任人:

吴元元

1

27-38

朱建长

任风振

周美梅

朱建兴

薛永辉

吴R di

吴任星

吴忠明

吴健向

吴向兴

朱志方

吴满祥

负责任人:朱建长

2

1-11

北菊风

吴甜包

吴胜甫

吴玉祥

吴征星

蔡武云

吴玉星

平春发

吴玉发

吴仁元

吴继甫

负责任人:北菊风

2

12-22

吴惠兴

吴坤林

田丰明

吴东华

龚建华

吴永才

吴向生

兰洁凤

龚金法

蔡无行

龚金才

负责任人:吴惠兴

2

23-32

吴福星

龚金甫

毕明发

巩简约

龚建祥

吴品祥

吴金才

吴忠良

吴明兴

吴盛利

负责任人:�

Leave a Comment